Региональный конкурс социальных проектов «Школа мечты»

19 февраля, 213

Региональный конкурс социальных проектов «Школа мечты» проводится для участников проекта «Педагогические классы» и учащихся педагогических колледжей Свердловской области. Организатором конкурса выступает Уральский государственный педагогический университет.

Цель конкурса — формирование у обучающихся педагогических классов и педагогических колледжей целенаправленной профессионально-педагогической ориентации, устойчивого интереса к педагогической деятельности.

Конкурс состоит из двух туров:

1. (заочный) тур — проведение конкурса на базе образовательных организаций.
2. (очный) тур — презентация социального проекта на базе УрГПУ

Сроки проведения очного тура:

С 01 апреля 2021 года по 12 апреля 2021 года — предоставление заявок от обучающихся — победителей заочного тура конкурса (до трех участников от образовательной организации, индивидуальный проект от каждого участника).

20 апреля 2021 года — презентация проекта, оценивание конкурсной комиссией, подведение итогов, награждение участников и победителей.

Участник предоставляет заявку установленной формы по электронной почте cool.ks@yandex.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов. Школа мечты».

Координатор конкурса — директор центра академического взаимодействия УрГПУ Наталья Сагидулловна Белоусова.

E-mail: belocour1978@yandex.ru

Подробности конкурса в положении