Регистрация участников на конкурс «Учимся учить»

22 марта, 143

До 22 марта открыта электронная регистрация участников на международный конкурс научно‑методических разработок молодых преподавателей педагогических вузов, колледжей и организаций дополнительного профессионального педагогического образования государств‑участников СНГ «Учимся учить».

Консультации по вопросам участия в конкурсе проводятся по электронной почте: em.nikitin@mpgu.edu, nv.slepova@mpgu.edu, тел. +7 (499) 246‑32‑42, +7 (499) 245‑15‑18.

Конкурс проводится в целях дальнейшего укрепления международного сотрудничества в сфере педагогического образования, формирования активного отношения молодых преподавателей к саморазвитию и профессиональному росту.

Конкурсные материалы представляются по двум основным номинациям: научная разработка (в форме научной статьи) и методический проект (требования к конкурсным материалам в Положении о конкурсе) и направляются по электронной почте nv.slepova@mpgu.edu до 10 апреля 2019 года.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами 1—3 степени и приглашаются к участию в международной научно‑практической конференции «Проблема совершенствования профессиональных компетенций ППС педагогических вузов: новые кадры — высшей школе», которая состоится в г. Алматы в КазНПУ имени Абая в мае 2019 года.

Рассказать