Семинар по биологии для учителей и методистов

21 октября, 343

Уважаемые учителя биологии Екатеринбурга и Свердловской области! Приглашаем Вас на семинар по биологии.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 15 октября по адресу abramova_nadin@mail.ru.

Тема семинара: «Биологическое образование в условиях обновления содержания и технологий преподавания. Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по биологии».

Спикеры семинара:

Лозинская Татьяна Марьяновна — председатель региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ОГЭ по биологии (г. Екатеринбург).

Исакова Светлана Николаевна — главный методист по биологии корпорации «Российский учебник» (г. Москва).

Перед посещением семинара, пожалуйста, отправьте нам заявку:

1. Ф. И. О.
  2. Организация (образовательное учреждение)
  3. Населенный пункт (полное название) Пример: Свердловская область, Ирбитский район, с. Харловское
  4. Должность
  5. Контактный телефон
  6. E‑mail
  7. При необходимости приглашения, пожалуйста, сообщите нам об этом

Семинар состоится 21 октября в Уральском государственном педагогическом университете: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, ауд. 316.

Начало регистрации в 14:30.

Начало семинара в 15:00, окончание в 17.30.

Подробности в информационном письме.

Рассказать