Шахматный турнир, посвященный дню Конфуция

28 сентября, 31

Уважаемые работники и студенты Уральского государственного педагогического университета! Шахматный клуб имени генерал‑лейтенанта бронетанковых войск Г. С. Родина приглашает Вас принять участие в Шахматном турнире, посвященном дню национального учителя, великого китайского философа и мыслителя Конфуция (Кун‑цзы), проводимом 28 сентября (суббота) в 12:00. Регистрация начинается в 11:00. Место проведения — ул. 8 Марта, 75, 1 этаж.

Для участия в турнире необходимо направить заявку на адрес электронной почты khabmethod@yandex.ru. Заявки принимаются до 23 сентября.

Турнир будет проходить по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени — 5 минут на партию. Каждый участник турнира получит сертификат (грамоту об участии). По окончании турнира участники смогут участвовать в сеансе одновременной игры с тренерами шахматного клуба.

В соревновании примут участие российские и иностранные студенты, представители Китайской народной республики. Перед началом мероприятия состоится литературно‑художественное представление празднования дня Конфуция в Китае силами студентов университета.

Рассказать