Школа экспертов-модераторов «Проектные решения молодых»

16 сентября, 150

Автономная некоммерческая организация «Центр социального дизайна» приглашает к участию в первой школе экспертов-модераторов «Проектные решения молодых».

Первая школа экспертов-модераторов пройдёт в Москве с 16 по 23 сентября. Участники разместятся на базе комплекса «Измайлово» и смогут полностью погрузиться в процесс социального проектирования под руководством ведущих специалистов сектора. Все расходы по проживанию, питанию и программе несет принимающая сторона.

Требования к кандидатам: возраст от 21 года, желательно наличие письма от направляющей организации с поддержкой идеи создания на своей базе проектной мастерской.

Приоритет предоставляется кандидатам, имеющим письма поддержки и подавшим заявку раньше остальных.

Для того, чтобы стать частью команды и создать проектную мастерскую в своём регионе регистрируйтесь на сайте: http://center-sd.ru/ до 6 сентября 2019 года.

Интересующие вопросы просьба направлять на prmcsd1@gmail.com.

Рассказать