Всероссийский конкурс творческих работ «Сказка — ложь, да в ней намек»

15 ноября, 74

Ты — студент с активной жизненной позицией?! Тебя волнует вопрос антикоррупции и антикоррупционного просвещения школьников и студентов?! Тогда этот конкурс точно для тебя!

С 15 ноября по 6 декабря на базе ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко» проводится Всероссийский конкурс творческих работ студентов антикоррупционной тематики «Сказка — ложь, да в ней намек», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

Цель конкурса — привлечение студентов к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию проиллюстрированных сказок для профилактической работы с обучающимися начальной и основной школы в рамках педагогических практик.

Предметом конкурса является создание небольшого литературного произведения в жанре сказки, раскрывающего активную позицию студента против коррупции.

В конкурсе могут принять участие студенты педагогических вузов лично и в команде (команда — не более 3 человек). Количество участников от одного вуза не ограничивается.

Конкурс проводится дистанционно. Участие в конкурсе бесплатное.

Приглашаем студентов УрГПУ принять участие в конкурсе!

О своем участии необходимо сообщить в Центр культурно‑образовательных проектов (ГУК УрГПУ, каб. 260, cmp@uspu.me).

Рассказать