Rus

Стартап-генератор

21 февраля, 79

У студентов УрГПУ есть возможность принять участие в образовательной программе «Стартап-генератор», которая будет реализована 21 — 24 февраля на базе ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» Управления делами Президента России, Сочи.

Основная цель программы «Стартап-генератор»: обучить методике работы с проектами, в части инициации проектов, сопровождения, трекинга, а также привлечения инвестиций в проект. Программа состоит из теоретической части (методический курс) и практической части (работа с проектами-резидентами бизнес-инкубатора).

«Стартап-генератор» предназначен для студентов, начинающих предпринимателей и тех, кто хочет создать свой бизнес, а также для сотрудников бизнес-инкубаторов и аселераторов образовательных организаций, трекер-менеджеров, менторов. В рамках программы у слушателей развиваются компетенции в разработке бизнес-стратегии, создания прототипа, тестирования спроса и анализа потребительского поведения. Программа формирует базовые теоретические и практические знания, необходимые для создания собственной компании.

Стоимость программы — 16 000 рублей на одного участника.

Для участия в программе «Стартап-генератор» необходимо до 3 февраля обратиться в центр молодёжных проектов УрГПУ: кабинет 231, +7 (343) 336-14-36, cmp@uspu.me.

Программа.

Рассказать