Прием документов на стипендии Президента и Правительства РФ

2 апреля, 85

В соответствии с Положением о стипендиях Президента Российской Федерации, утвержденным распоряжением Президента Российской Федерации от 6 сентября 1993 г. № 613‑pn, Положением о стипендиях Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 1995 г. № 309 открыт прием документов на стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2019–2020 учебный год.

В качестве кандидатов на стипендии Президента РФ и Правительства РФ могут выступать студенты, обучающиеся только по очной форме обучения.

Сведения о кандидатах необходимо предоставить в электронном и бумажном виде в срок не позднее 21 июня в центр развития доступной среды и социальной работы. (пр. Космонавтов, 30/1, каб. 220, тел. +7 (343) 235‑76‑13).

Подробности в информационном письме и на сайте УрГПУ.

Рассказать