Студенческая читательская конференция «Литературные герои современных детских книг»

15 ноября, 67

Что читают современные дети?

IMG_8219.JPG

15 ноября в 12.00 в аудитории 168 институт педагогики и психологии детства совместно с газетой «Народный учитель» проводит студенческую читательскую конференцию на тему «Литературные герои современных детских книг». Гостем конференции будет известный писатель Андрей Щупов, автор популярных книг для детей и подростков (под псевдонимом Олег Раин) и биографии Владислава Крапивина, вышедшей в серии «Жизнь замечательных уральцев». Участники обсудят проблемы детского чтения и постараются ответить на вопросы, какие книги и какие литературные герои имеют шансы полюбиться современным детям и стать для них ролевыми моделями.

Рассказать