Тестирование студентов УрГПУ в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

18.01.22, 114

В целях организации и проведения тестирования студентов УрГПУ в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» заключен договор между УрГПУ и «Центром ГТО «Калининец» для создания условий проведения тестирования обучающихся УрГПУ по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО. Некоторые виды испытаний (тестов) будут приниматься на базе Учебно-спортивного корпуса (УСК) УрГПУ.

Пройти тестирование может каждый желающий, начиная с 11 января 2022 года в соответствии с расписанием приема нормативов ГТО на сайте калининец.екатеринбург.рф в разделе «ГТО» и расписанием спортивных мероприятий УСК УрГПУ.

Для этого необходимо заполнить Заявление и предоставить его в ССК УрГПУ любым удобным для вас способом: принести бумажный вариант в УСК (пр. Космонавтов, 26а, 2й этаж), или направить по почте: studsport@uspu.me . Запись открыта уже сейчас.

Также ты можешь узнать подробную информацию и, зарегистрировавшись, получить уникальный идентификационный номер (УИН) на портале Всероссийского спортивного комплекса ГТО.

Информацию о записи для прохождения ВФСК ГТО вы можете получить у спорторгов учебных подразделений УрГПУ или по телефону: +7 (343) 235-75-81.

Студенческий спортивный клуб

Рассказать