Rus

Торжественная линейка первокурсников УрГПУ

2 сентября, 1622

2 сентября в Уральском государственном педагогическом университете состоится торжественная линейка первокурсников, посвященная началу учебного года 2019-2020 и Дню знаний.

Торжество пройдет во внутреннем дворике главного учебного корпуса УрГПУ по адресу: пр. Космонавтов, 26.

Интерактивные площадки и фотозона начнут действовать с 10:30. Начало праздничной линейки — в 11:00. С началом университетской жизни студентов первого курса поздравит ректор УрГПУ, доктор психологических наук, профессор Светлана Минюрова.

Администраторы официальной группы УрГПУ в ВКонтакте предлагают первокурсникам знакомиться: заходите на страничку и загружайте свои фотографии в альбом, указывайте имя и направление обучения.

Абитуриенты, подавайте оригинал документов в приемную комиссию УрГПУ, пишите заявление на зачисление и успевайте на торжественную линейку первокурсников.

Рассказать