VIII Информационная школа молодого ученого

21 сентября, 212

Центральная научная библиотека УРО РАН приглашает принять участие в Всероссийской междисциплинарной молодежной научной конференции «VIII Информационная школа молодого ученого».

Цель конференции: поддержка исследовательской инициативы молодых ученых путем создания мультидисциплинарной научно-образовательной площадки для представления результатов собственной научной деятельности, получения экспертной оценки со стороны ведущих специалистов, поиска научных связей, а так же развития коммуникативных навыков и профессиональных компетенций.

Конференция состоится 21—24 сентября 2020 г., г. Екатеринбург

«VIII Информационная школа молодого ученого» — это:

• 12 научных направлений;
  • адекватная критическая оценка от ведущих специалистов в своей области;
  • пленарные доклады-лекции приглашенных ведущих ученых Уральского региона, представителей научных издательств и агрегаторов информационных ресурсов;
  • дискуссионная площадка для обсуждения фундаментальных проблем междисциплинарных исследований;
  • интерактивные мастер-классы;
  • практические занятия от специалистов по актуальным вопросам сопровождения и поддержки научных исследований;
  • публикация материалов конференции в сборнике научных трудов;
  • индивидуальный номер DOI к каждой статье;
  • размещение статей в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).
Участие очное. Бесплатное.
Программным комитетом утверждены 2 формы участия в конференции: устный доклад (15 минут доклад и 5 минут ответы на вопросы) и слушатель.
Для участия в конференции необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте конференции  (для участников прошлых конференций войти под старым логином/паролем).
2. Заполнить личные данные. Выбрать тип участия в конференции — с докладом/без доклада.
Для участников с докладами:
1. Зарегистрировать название доклада на сайте до 20.05.2020.
2. Указать номер проекта РФФИ, по результатам реализации которого подготовлен доклад (при наличии).
3. Выслать полный текст доклада, оформленный в соответствии с требованиями, до 30.06.2020 на электронную почту nauka@cbibl.uran.ru.

Возраст участников — не старше 35 лет!

Информационное письмо.

Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы