Воркшоп #ПодогретыеСевером

16 мая, 88

Для тех, кто ищет работу мечты или интересную стажировку, Ноябрьск предлагает летнюю практику: прокачай свои навыки и выиграй крутой гаджет!

mOb2rYNkU38.jpgПриходи на воркшоп #ПодогретыеСевером, заполни «Паспорт возможностей» и уже летом приезжай стажироваться в организациях и учреждениях города Ноябрьска.

Сделать шаг к успешному трудоустройству, можно:
16 мая в 16:00 в Екатеринбурге, в по адресу: ул. Горького, дом 47
Заряди север! Скажи «Ноябрьск, Да»!

На территории Ноябрьска при поддержке Представительства ЯНАО в Екатеринбурге стартует реализация межрегионального проекта «Центр притяжения: Ноябрьск-ДА!», цель которого — трансляция положительного опыта социальной поддержки молодых профессионалов и привлечение студентов, выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования в город Ноябрьск.

Представители Ноябрьска в рамках встречи проведут презентацию проекта «Центр притяжения: Ноябрьск-ДА!», а также мультипрограмму «Подогретые севером» по выявлению успешных, социально-активных молодых людей, заинтересованных в участии в этом проекте и получении возможности пройти стажировку в Ноябрьске в летний период.

Приглашаем студентов Уральского государственного педагогического университета стать участником мероприятия, которое состоится 16 мая в 16:00 по адресу: Екатеринбург, ул. Горького, 47, Представительство ЯНАО в Екатеринбурге.

Рассказать