Rus

Конкурс «Вожатые — школе»

20 сентября, 107

II Всероссийский конкурс студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые — школе».

Если у Вас возникли вопросы: +7 (921) 883‑25‑75 (Попова Наталья Юрьевна)

К участию в Конкурсе приглашаются: студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, бойцы студенческих педагогических отрядов РФ, молодые педагоги‑организаторы.

Для участия в Конкурсе:

1. Каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте АИС Росмолодежь и через личный кабинет подать заявку на участие;
  2. Направить комплект материалов (ЗАЯВКА_ФИО) на e‑mail: okcszfo@gmail.com.

Конкурс проводится в два этапа:

1. В период с 20 сентября по 1 ноября — заочный этап, проведение образовательных вебинаров «Вожатый и его команда».
  2. В период с 26 по 28 ноября — очный этап, проведение Всероссийского конкурса студенческих программ, проектов, и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые — школе» в г. Санкт‑Петербург.

Организатором Конкурса является Российский государственный университет им. А. И. Герцена (Окружной координационный центр «Всероссийская школа вожатых» Северо‑Западного федерального округа).

Подробная информация об условиях и правилах участия находится в информационном письме и положении о конкурсе.

Обратите внимание на форму для заполнения!

Рассказать