Всероссийская конференция «Управление качеством и независимая оценка в сфере образования»

13 мая 80

Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов Республики Башкортостан, созданного в рамках федерального проекта «Учитель будущего»,  приглашает принять участие в первой всероссийской конференции «Управление качеством и независимая оценка в сфере образования».

Дата проведения: 13–14 мая, информация в группе VK

К участию в конференции приглашаются представители сферы образования и науки: дошкольного, общего, профессионального и высшего образования, ученые, специалисты, представители органов государственного управления и местного самоуправления, общественных объединений, эксперты, руководители, директора, работники управлений и отделов образования, преподаватели вузов, учителя, воспитатели, заведующие, аспиранты, магистранты, студенты и другие заинтересованные лица.

Цель конференции: Обсуждение основных проблем в системе образования: управление образовательной деятельностью, независимая оценка квалификаций, система аттестации педагогов и руководителей, проблемы конфликтов и буллинга в образовательных организациях, развитие одаренности, информатизация и цифровизация образования, организация воспитательной работы и т. д.

Формат: online-конференция,для слушателей участие БЕСПЛАТНОЕ, для участия в роли докладчика необходимо зарегистрироваться: https://конференция.цопмкпрб.рф/reg/ до 5 мая.

Конференция организована при поддержке: • Центров оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов (Уфа, Екатеринбург, Казань, Махачкала, Грозный, Челябинск, Майкоп, Иркутск, Воронеж) • Ассоциации электронного образования Республики Башкортостан • Института развития образования Республики Башкортостан • Управлений и отделов образования Республики Башкортостан.

Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы