Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE

2 сентября, 125

Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE запускает новый сезон 2020/2021 и приглашает студентов УрГПУ принять участие в акселерационной программе. Проект реализуется при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании».

В 2019 году Акселератор был включен в перечень обучающих программ, отобранных Министерством экономического развития России в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Регистрация команд пройдет до 20 сентября. Начало сезона — 2 сентября. В этот день будет организована видеоконференцсвязь, которая состоится в 11:00 московского времени (трансляция).

Ежегодно в работе Акселератора принимают участие более 50 вузовских команд из 40 регионов страны, которые разрабатывают и реализовывают около 100 проектов, и презентуют их на финальных конкурсных мероприятиях.

В сезоне 2019/2020 защиты проектов впервые состоялись в онлайн формате при участии генерального директора Агентства стратегических инициатив Светланы Чупашевой, генерального директора АНО «Россия-страна возможностей» Алексея Комиссарова, первого заместителя Министра просвещения РФ Дмитрия Глушко, заместителя Председателя Центрального банка РФ Руслана Вестеровского и других партнеров Проекта.

Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы