личный кабинет

Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов

24 февраля, 256

Федеральное казначейство совместно с Министерством финансов РФ, заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования информирует о проведении Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

В рамках Форума организованы конкурсы антикоррупционной направленности, целью которых является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, воспитание активной жизненной позиции, гражданской ответственности, творческого мастерства.

Содержание Конкурсов: конкурс антикоррупционного плаката; конкурс антикоррупционного буклета; конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности; конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий.

Конкурсы проводятся в три этапа:

I этап (отборочный) в Свердловской области: 22 апреля 2022 года.

II этап (финал) по УрФО: сентябрь – ноябрь 2022 года (дата определяется).

Проведение суперфинала планируются в Федеральной территории «Сириус» в мае 2023 года.

Подробная информация об условиях участия в Конкурсах представлена в Положении, а также на официальном сайте Управления Федерального казначейства.

Для участия в отборочном этапе необходимо направить не позднее 04 марта 2022 года заявку участника на официальный адрес электронной почты Управления Федерального казначейства по Свердловской области: ufk62@roskazna.ru

Прием Конкурсных работ в соответствии с Заявками участника осуществляется до 14 апреля 2022 года по адресу: 620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 34.

Справочно:

Для участия в конкурсе видеоматериалов антикоррупционной направленности предоставляются видеоматериалы в доступном к просмотру формате. Продолжительность видеозаписи не более 3 минут.

Для участия в конкурсе сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий на рассмотрение конкурсной комиссии до 14 апреля 2022 года (включительно) предоставляется видеозапись мини-спектакля, продолжительностью не более 10 минут. О формате (очном/заочном) проведения конкурса сценического мастерства участникам будет сообщено дополнительно.

По всем интересующим вопросам обращаться в центр культурно-образовательных проектов УрГПУ, каб. 260, тел. +7(343)235-76-71, эл. почта: ckop@uspu.me

Центр культурно-образовательных проектов

Рассказать