Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

30 апреля 18

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» принимает заявки от всех студентов страны. Регистрация на конкурс продлится до 12 июня.

Участником конкурса «Твой ход?» студенты высших учебных заведений России I-III курса бакалавриата и I-IV курса специалитета. Также в мероприятиях экосистемы «Твой Ход» смогут принять участие и другие студенты.

Каждый участник сможет получить свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Независимо от того, до какого этапа дошел участник, он сможет участвовать во ВСЕХ мероприятиях тематических спринтов и получать призы и возможности для саморазвития.
В командах участники приобретут уникальные знания и навыки для создания проектов и управления ими, а также получат шанс их реализации совместно с наставниками и экспертами в регионах России.

Направления конкурса «Твой ход»

Можно предложить свою идею в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий и других направлениях, и выбрать конкурсный трек для себя:

— Открываю страну

— Двигаю прогресс

— Меняю города

— Вдохновляю

— Развиваю среду

— Берегу природу

— Делаю добро

— Говорю о главном

— Помню о важном

— Создаю новое и др.

Каждый победитель конкурса «Твой Ход» получит 1 000 000 рублей на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий, грант на стартап.

Официальная группа Вконтакте

Сайт конкурса

Рассказать

Научные гранты, федеральные целевые программы