Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал»

15 ноября, 71

Приглашаем принять участие в пятом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Это масштабные практико‑ориентированные состязания, которые дают возможность проверить свои знания и профессиональные компетенции в 72 направлениях, в том числе «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель» и др.

По направлениям «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование» олимпиада проводится для студентов российских вузов, которые учатся по программе бакалавриата, в направлении «Классный руководитель» могут принять участие студенты бакалавриата, магистратуры/специалитета. Участие бесплатное для всех.

Дипломантов «Я — профи» ждут призы:

• льготы при поступлении в магистратуры и аспирантуры ведущих российских вузов;
  • стажировки в крупных профильных компаниях;
  • денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Для участия в олимпиаде «Я — профессионал» необходимо в срок до 7 декабря зарегистрироваться на официальном сайте олимпиады. С 10 по 26 декабря пройдет отборочный онлайн‑этап олимпиады. Все задания выполняются дистанционно.

Заключительный этап пройдет в период с середины февраля по конец апреля. Решение об очном или дистанционном формате соревнований заключительного этапа будет приниматься с учетом эпидемиологической обстановки.

Итоги олимпиады будут подведены и опубликованы на официальном сайте в мае.

Партнерами олимпиады «Я — профессионал» являются более 300 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО», «Газпромбанк» и др. Технический партнер олимпиады — компания «Яндекс».

О регистрации также необходимо сообщить в Центр культурно‑образовательных проектов (ГУК УрГПУ, каб. 260, ckop@uspu.me).

Рассказать