Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

15 июля, 57

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы».

Подробности в информационном письме

Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» с 2017 года и за это время в нем приняли участие более 2 тысяч преподавателей 179 вузов из 73 регионов России. В 2021 году конкурс вошел в перечень мероприятий Года науки и технологий. По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей ООВО Российской Федерации.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте конкурса с 15 июля по 25 сентября. Если вы планируете принять участие, просим сообщить Бабиковой Марине Рашитовне, начальнику отдела подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, nauka219@gmail.com, +7 (343) 336‑15‑92.

Рассказать