Методическое сопровождение организаторов работы с молодежью

Не вызывает сомнения тот факт, что хорошо продуманная работа со студентами в период их вузовского становления способна принести наиболее ощутимые результаты в деле формирования настоящего профессионала.

Центр реализации студенческих проектов и программ – ГУК УрГПУ, каб. 227, +7 (343) 235‑76‑71.

Составляя планы работы, проводя тренинговые мероприятия, совершенствуя лекции и кураторские часы, каждый организатор воспитательной работы ориентируется на приоритетные направления вуза.

Внеучебная деятельность в нашем университете реализуется в: тесной связи с ведущими нормативными документами страны и основными ориентирами молодежной политики России, что способствует становлению современных и конкурентноспособных специалистов.

Центром реализации студенческих проектов и программ собрана база нормативно‑правовых документов, которая необходима в работе со студентами кураторам и заместителям руководителей учебных подразделений по ВР:

1. Основы государственной молодежной политики РФ на период до 2025 г.

2. Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025 г.

3. Стандарт организации воспитательной деятельности образовательных организаций высшего образования, и другие федеральные и региональные документы.

Мы постоянно дополняем информацию о совершенствовании работы кураторов академических групп со студентами.

Для получения более полной и подробной информации вы также можете обратиться в Центр реализации студенческих проектов и программ. Будем рады Вам помочь!

Список заместителей руководителей по ВР с фото (на 2017 г.)

Статья про Школу кураторов