Rus

Кафедра рекламы и связей с общественностью

Тема научной работы кафедры: «Стратегии и тактики в системе интегрированных коммуникаций». Кафедра рекламы и связей с общественностью основана в июле 2008 года. На кафедре работают высококвалифицированные специалисты, имеющие глубокие теоретические знания, опыт преподавательской и практической деятельности. В составе кафедры 12 штатных преподавателей: 8 кандидатов наук, 1 старший преподаватель, 3 ассистента.

Большое внимание уделяется практической подготовке студентов. Преподавателями кафедры организуются встречи со специалистами по связям с общественностью и рекламе, консулами, атташе МИД в г. Екатеринбург и др.

Практика студентов проводится на профильных предприятиях или в организациях, где функционируют соответствующие отделы.

array(4) {
  ["FOLDER"]=>
  string(22) "/university/instituty/"
  ["URL_TEMPLATES"]=>